PUBG - Private Cheat Release *SugarBot Team*

• Within the coming days we will be overhauling our website along with releasing updates to our software. Please excuse any downtime that occurs as we release these updates. If users are unable to access their subscription for an extended period of time we will extend them accordingly. Thank you for your understanding.
Jan 8, 2018
4
0
SUGARBOT / VALHALLA exposed!!!

They are both reselling and copying chinese "Hxor" hack which is being sold for 300 USD on the china market.... Its the most expensive available in China but very good and in english.. Just connected one end to another and there you have the answer.

gg resellers.

Sep 11, 2017
209
11
SUGARBOT / VALHALLA exposed!!!

They are both reselling and copying chinese "Hxor" hack which is being sold for 300 USD on the china market.... Its the most expensive available in China but very good and in english.. Just connected one end to another and there you have the answer.

gg resellers.
Kradau is a known scammer in a lot of communities, nice try mate.

Sep 11, 2017
209
11
Level 1 ESP prices: $200 BTC $220 ETH/LTC/BCH $250 PayPal Level 2 ESP+aimbot: $300 BTC $320 ETH/LTC/BCH $350 PayPal Chinese Version: Level 1 ESP prices: $250 BTC $270 ETH/LTC/BCH $300 PayPal Level 2 ESP+aimbot: $350 BTC $370 ETH/LTC/BCH $400 PayPal Kakao version available as well. Prices are the same as regular version. Kakao promotion for a limited time, buy 2 months and get the 3rd for free! Thats 90 days total for the price of 60 days!!!! PayPal requires ID verification

Mar 18, 2016
17
0
whats wrong with them?
1) CFF: абсолютно не юзабельный: Во первых оконный режим пабга, и изза этого постоянно мышь улетает за игру и постояно сворачивается-это не выносимо, а во вторых текст абсолютно нечитаемый: тусклые, нечеткие надписи с бледными цветами, а некторые из них наоборот жирнющие и тоже плохо читаются. Скелеты красные тусклые, сколько расстояние и хп не видно. У меня большие проблемы со зрением и чит мне нужен чтоб замечать врагов лучше, а здесь получается, что я без чита лучше вижу... Да к тому же постоянное сворачивание игры бесит особенно при стрельбе. Пользовался AW 2 недели до обновы и никаких проблем: все видно где что кто, все цифры все названия ихп бар. Про отсутствие аима я уже и не говорю.
2)CC: получииь доступ не удалось.

P.S.: Если бы у CFF было бы оформление как у AW и такие же удобные фильтры, я бы сказал что это лучший чит на PUBG, но пока 0 из 10.
P.S.: Sorry for the just russian description, but i have burned ass cuz this. And i can't to translate it right.

ivan2301

Seller
Dota 2
Sep 30, 2015
639
105
Russia
vk.com
1) CFF: абсолютно не юзабельный: Во первых оконный режим пабга, и изза этого постоянно мышь улетает за игру и постояно сворачивается-это не выносимо, а во вторых текст абсолютно нечитаемый: тусклые, нечеткие надписи с бледными цветами, а некторые из них наоборот жирнющие и тоже плохо читаются. Скелеты красные тусклые, сколько расстояние и хп не видно. У меня большие проблемы со зрением и чит мне нужен чтоб замечать врагов лучше, а здесь получается, что я без чита лучше вижу... Да к тому же постоянное сворачивание игры бесит особенно при стрельбе. Пользовался AW 2 недели до обновы и никаких проблем: все видно где что кто, все цифры все названия ихп бар. Про отсутствие аима я уже и не говорю.

P.S.: Если бы у CFF было бы оформление как у AW и такие же удобные фильтры, я бы сказал что это лучший чит на PUBG, но пока 0 из 10.
P.S.: Sorry for the just russian description, but i have burned ass cuz this. And i can't to translate it right.
а сам что юзаешь?

Mar 18, 2016
17
0
а сам что юзаешь?
Я ж говорю юзал AW до обновы февральской, отлетел, а друг нет - парадокс)
На днях вот CFF достал, пару раз запустил и все больше не запускаю, потому что лажа полная за такие бабки. К тому же при первом запуске выдало ошибку и оказалось что для его работы надо сносить обновления последние win 10. Так что пока ни с чем.
Очень жду то, что ты сможешь предложить в скором времени. (Видел твой постик в RU разделе)
На самом деле играл в пабг почти 1к часов без читов и постоянно удивлялся как меня челики видят (думал ну наверно я плохо вижу и проблема во мне), знал что читов мало и они все закрытые. Но когда ввели реплеи я оболдел: такое ощущение что читы с аимом на пабг нифига не закрытые, а в свободном доступе рублей по 500, потому что уж слишком часто такие типы попадаются.

Nov 13, 2017
3
0

Без проблем, спасибо за объяснение (: