Вопрос перед покупкой

• Within the coming days we will be overhauling our website along with releasing updates to our software. Please excuse any downtime that occurs as we release these updates. If users are unable to access their subscription for an extended period of time we will extend them accordingly. Thank you for your understanding.
Nov 22, 2016
2
0
Ссылку на скачивание хака дадут после покупки?А то читал там было написано,что в обще доступном,хотя я не заметил.И хотел узнать Мап ХАк на данный момент работает?(Одна из важных функций)

Aug 24, 2016
9
0
Ссылку на скачивание хака дадут после покупки?А то читал там было написано,что в обще доступном,хотя я не заметил.И хотел узнать Мап ХАк на данный момент работает?(Одна из важных функций)
Всё в закрытом форуме, который после покупки подписки, МХ не работает)

Nov 22, 2016
2
0
Всё в закрытом форуме, который после покупки подписки, МХ не работает)
А есть ,что работает на данный момент и стоит щас брать?:D А то обновы буду ли вобще

Oct 15, 2015
117
24
А есть ,что работает на данный момент и стоит щас брать?:D А то обновы буду ли вобще
Я больше года юзал этот хак, но пару дней назад очередная подписка истекла и я её принципиально не продлевал. Буду ждать API или как минимум фиксов самых серьезных проблем (например краш после пауз уже месяца 2-3 существует и его никак не пофиксят).