Dota 2 Самый лучший софт лучше я не видел.

Dec 26, 2016
6
1
Добрый вечер уважаемые пользователи, использую данный софт более полу года, лучше я не чего не видел, да есть всякий бесплатный хлам, но он не в какое сравнение не идёт с hake me! тот набор функций что есть в данном софте, подойдёт игроку на любую роль и рейтинг, поможет поднять свой рейтинг,или же просто получить море удовольствие от игры с друзьями, что касается поддержки софта, то тут всё на высшем уровне, самое большое обновление на моей памяти это полтора дня, обычно от 10 минут до часов 2 не больше, отдельное спасибо хотелось бы выразить разработчикам, и продавцам русского сообщества, спасибо что вы есть. все кто надумает покупать, покупайте оно того стоит )
 
  • Like
Reactions: Rishav Rungta
В отличии от большинства читов я могу охарактеризовать как "Рабочая Лошадка".
Вы купили - вы играете. Никаких лагов, настроек, проблем. Пришел с работы, запустил, получаешь удовольствие и ничего не боишься.
Функционала хватит вполне для поднятия с 2-3к до 5.7 спокойно, говорю на опыте своего 3к товарища.

Стоит отметить очень простой язык который используется для написания собственных скриптов, lua. Вы можете изучить его чааса за 3 от и до, на полном серьезе. Чего то не хватает? Изучили и написали. Лень учить? Просите, вам напишут местные скриптеры которых поддерживают разработчики.
 
В отличии от большинства читов я могу охарактеризовать как "Рабочая Лошадка".
Вы купили - вы играете. Никаких лагов, настроек, проблем. Пришел с работы, запустил, получаешь удовольствие и ничего не боишься.
Функционала хватит вполне для поднятия с 2-3к до 5.7 спокойно, говорю на опыте своего 3к товарища.

Стоит отметить очень простой язык который используется для написания собственных скриптов, lua. Вы можете изучить его чааса за 3 от и до, на полном серьезе. Чего то не хватает? Изучили и написали. Лень учить? Просите, вам напишут местные скриптеры которых поддерживают разработчики.
А на ком поднимать(как я понял скай устарел)
 
Есть, конечно, получше, но там продается API, а не чит, и за хорошие скрипты ты вынужден отдать примерно еще 50 баксов. Грустно, но многофункционально.
 
А на ком поднимать(как я понял скай устарел)
У меня хороший винрейт получился на зевсе. Каждый выбирает героя сам т.к. не всегда дело в скрипте на героя. Главные плюсы - это те самые визуалы (Джангл мапхак, ЕСП и т.п.)
 
  • Like
Reactions: Sedekk
А на ком поднимать(как я понял скай устарел)
Доброе утро скаймаг всегда будет актуален, но есть одно но, на нём нужно просто научится хорошо держать позицию, Плюс нужно понимание игры того, что и когда делать, + не наглеть когда ты убиваешь пол карты,а твоя команда не чего не делает и не слушает, вчера дошло до того что я супоортам говорил где все варды так они и их не всегда снимали.
 
У меня хороший винрейт получился на зевсе. Каждый выбирает героя сам т.к. не всегда дело в скрипте на героя. Главные плюсы - это те самые визуалы (Джангл мапхак, ЕСП и т.п.)
Зевс тоже шикарен, но пока остановился на скаймаге )
 
В отличии от большинства читов я могу охарактеризовать как "Рабочая Лошадка".
Вы купили - вы играете. Никаких лагов, настроек, проблем. Пришел с работы, запустил, получаешь удовольствие и ничего не боишься.
Функционала хватит вполне для поднятия с 2-3к до 5.7 спокойно, говорю на опыте своего 3к товарища.

Стоит отметить очень простой язык который используется для написания собственных скриптов, lua. Вы можете изучить его чааса за 3 от и до, на полном серьезе. Чего то не хватает? Изучили и написали. Лень учить? Просите, вам напишут местные скриптеры которых поддерживают разработчики.
Полностью согласен со всем выше перечислимым, можно просто играть и не парится, особенно после работы, ибо не у всех много времени на игры,а по играть иногда охота.